(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Passport |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 110 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | P2270018a Orchidee |
| Künstlerin:
| Carmen Steinschnack
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Weiße Orchidee Fantasie
|
|
| Titel: | Skyline |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Marija Wladimirowna Sacharowa |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | 373965732051 |
| Künstlerin:
| Edith Schroll
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Rosenblüte
|
|
| Titel: | Dynamik der Farben#17.JPG |
| Künstlerin:
| Edith Brigitte Schuster
|
| Format: | 137 x 198 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 980,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting/Malerei
|
|
| Titel: | the silent war |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 120 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Reichstag |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 125 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Rosen |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Un ikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | die Fliege |
| KünstlerIn:
| Rüiger Hirsch
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 395,00 €
Kurzbeschreibung: Kunstdruck in bestechender Druckqualität,
im Eleganten schwarzen Holzrahmen.
|
|
|